

Таможенная декларация для документа Экспорт ТМЦ; Заполнение календаря по определенным дням недели; Погашение дополнительных расходов на приобретение через авансовый отчет.
✔️ Обновление программы 1С БУХГАЛТЕРИЯ 8 для Молдовы. Изменения и дополнения коснулись следующих пунктов:
👉 Отдельная таможенная декларация для документа Экспорта ТМЦ
📙 Для отражения таможенных затрат по экспортным операциям в программу был добавлен новый документ "Таможенная декларация экспорт". Затраты по таможенным платежам можно отразить на расходы, указав счет затрат в шапке документа.
----------------------------------------------------
👉 Заполнение календаря по определенным дням недели
📙 Для кассовых документов реализована функция для пользователей для самостоятельного осуществления операции перенумерации. Функция доступна из списка кассовых документов.
----------------------------------------------------
👉 Погашение дополнительных расходов на приобретение через авансовый отчет
📙 В документе "Авансовый отчет" реализована возможность подбирать для оплаты документа типа "Дополнительные расходы на приобретение ТМЦ".